Положение о ШСК.

План работы на 2021-2022 учебный год.

Приказ об утверждении плана работы.

19.05.2022 г #школа61курск приняла участие в международном фестивале «ЛОКОБОЛ-2022″. Команда » 61 век-1″ (2011-2012 г. р.) заняла 4 место, команда «61 век-2» (2010 г. р.) — 5 место среди 12 команд г. Курска и Курской области.
Руководитель: Шилин Максим Сергеевич.
Поздравляем ребят с достойным результатом!
Желаем новых побед!!!

28 апреля на базе школы 62 был проведен товарищеский матч юношеских волейбольных команд школы 62 и школы 61 им П.А. Михина. Со счетом 3:1 победу одержала команда #школа61курск Команды были награждены грамотами за участие в матче. Искрич Кирилл был признан лучшим игроком.

Среди обучающихся 2-3-х классов #школа61курск учителя физической культуры Шилин М.С и Сметский С.М. провели эстафеты.
На празднике дети приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
22 февраля в #школа61курск учителем физической культуры Пономарёвым П.А. был проведен спортивный праздник «Веселые старты» среди обучающихся 2х классов, посвященный празднованию Дня защитника Отечества.
 Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье.
В #школа61курск прошли соревнования по подтягиваниям на перекладине, посвящённые Дню защитника Отечества среди мальчиков 10-11 классов под руководством Коноваловой М.В. и Сметского С.М.
 Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за своих участников. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.