Педагогический состав

Педагогический коллектив


Методическое объединение иностранных языков

  • Лебедева Оксана Викторовна – руководитель МО, учитель английского языка учитель высшей квалификационной категории. 
  • Панькова Наталия Николаевна – учитель английского языка, учитель первой квалификационной категории.
  • Астрединов Илья Юрьевич — учитель английского языка, учитель первой квалификационной категории.
  • Шаповалова Ирина Александровна – учитель английского языка.
  • Озерова Елизавета Олеговна – учитель английского и французского языков.
  • Боброва Екатерина Александровна – учитель английского и французского языков.

Методическое объединение гуманитарного цикла

  • Соломатникова Наталья Станиславовна — руководитель МО
  • Капнин Владислав Олегович — преподаватель истории и ОДНКНР,учитель первой квалификационной категории.
  • Козлова Галина Алексеевна — учитель русского языка и литературы
  • Савчук Александр Сергеевич — учитель истории
  • Бутусова Анна Александровна — учитель обществознания
  • Кутькина Лиана Викторовна -учитель русского языка и литературы
  • Пилипенко Виктория Валерьевна — учитель русского языка и литературы

Методическое объединение учителей начальных классов

  • Аршакян Екатерина Викторовна – руководитель МО, учитель начальных классов, учитель первой квалификационной категории;
  • Гапонова Ирина Александровна – учитель начальных классов, учитель первой квалификационной категории;
  • Полунина Татьяна Александровна — учитель начальных классов, учитель первой квалификационной категории;
  • Ланина Виктория Викторовна – учитель начальных классов, молодой специалист;
  • Проценко Анастасия Николаевна – учитель начальных классов, молодой специалист;
  • Булгакова Евгения Викторовна — учитель начальных классов, учитель первой квалификационной категории;
  • Мордасова Светлана Вячеславовна — учитель начальных классов, учитель первой квалификационной категории;
  • Аркатова Наталья Сергеевна – учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности;
  • Золотухина Ольга Александровна — учитель начальных классов, учитель первой квалификационной категории;
  • Гулякина Любовь Леонидовна – учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности;
  • Лысенко Ольга Николаевна — учитель начальных классов, учитель первой квалификационной категории;
  • Ширкова Марина Николаевна – учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности;
  • Мокрая Екатерина Вячеславовна – учитель начальных классов, молодой специалист;
  • Рудометова Анастасия Геннадьевна – учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности;
  • Горяйнова Мария Николаевна – учитель начальных классов, молодой специалист;
  • Лебедева Марина Витальевна — учитель начальных классов, учитель первой квалификационной категории;
  • Снежко Наталья Николаевна – учитель начальных классов, молодой специалист;
  • Дьякова Оксана Валерьевна – учитель начальных классов, молодой специалист;
  • Кутыкина Елена Николаевна — учитель начальных классов, учитель первой квалификационной категории;
  • Зайченко Карина Евгеньевна – учитель начальных классов, молодой специалист;
  • Рязанцева Анна Владимировна — учитель начальных классов, учитель первой квалификационной категории;
  • Скрипкина Юлия Николаевна – учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности;
  • Скорова Светлана Викторовна – учитель начальных классов, учитель высшей квалификационной категории;
  • Гилярова Софья Владимировна – учитель начальных классов.

    Методическое объединение естественно-научных дисциплин

 

  • Якина Ирина Александровна — руководитель МО, учитель информатики
  • Фрундин Ярослав Владимирович — учитель математики
  • Ларина Светлана Эдуардовна — учитель химии
  • Шумилина Екатерина Сергеевна — учитель математики
  • Кущ Татьяна Анатольевна — учитель информатики, учитель первой квалификационной категории
  • Фомина Анна Александровна — учитель биологии
  • Малеев Ярослав Анатольевич — учитель географии
  • Золотухин Александр Александрович — учитель физики
  • Волохова Лариса Валентиновна — учитель математики, учитель первой квалификационной категории

Методическое объединение учителей физической культуры

  • Даурцева Елена Алексеевна, руководитель МО, учитель физической культуры,  учитель высшей квалификационной категории
  • Шломина Анна Михайловна, учитель физической культуры
  • Булгаков Ярослав Юрьевич, учитель физической культуры
  • Соболев Иван Дмитриевич, учитель физической культуры
  • Косырев  Сергей Иванович, учитель ОБЖ

Методическое объединение эстетического направления

  • Гуторова Галина Ивановна, руководитель методического объединения, педагог-организатор
  • Лещенко Татьяна Александровна, учитель ИЗО
  • Веселов Александр Викторович, учитель технологии
  • Чернышева Галина Михайловна, учитель технологии, первой квалификационной категории
  • Беляева Лариса Владимировна, учитель музыки, первой квалификационной категории