Областные сборы молодежи допризывного возраста

Опубликовано Чекаданов А.С. - вс, 10/04/2020 - 14:52

С целью повышения качества содержания работы по патриотическому воспитанию молодежи Курской области, подготовке к военной службе, популяризации и развития технических и военно-прикладных видов спорта 30 сентября команда старшеклассников школы № 61 под руководством педагога-организатора ОБЖ Навлютова Д.Ш. приняла участие в областных сборах военно-патриотических клубов Курской области, посвященных памяти Героя Российской Федерации С.В.Костина. Сборы прошли на полигоне Курского территориального гарнизона «Постоялые дворы». По военно-прикладным видам спорта в программу вошли следующие дисциплины: разборка-сборка АК-74 и пистолета ПМ, стрельба из пневматической винтовки и пневматического пистолета, метание гранаты, медицинская, строевая, тактическая подготовка, радиообмен, топография. Наши ребята достойно показали себя на всех этапах!

фотофотофотофотофотофото