Всероссийская акция «Наследники Победы» «Читаем и поем о Великой Победе!». Петр Алексеевич Михин «Внукам о войне»

Акция «Наследники Победы» «Читаем и поем о Великой Победе!»

Песни военных лет... Сколько их, прекрасных и незабываемых! С первого дня до победного праздничного салюта песня всегда была с солдатом. Она помогала ему преодолевать трудности и лишения фронтовой жизни, поднимала боевой дух, сплачивала. Не покидала в минуту грусти, скрашивала разлуку  с  родными и близкими, шла с солдатом в бой, вливала в него новые силы, отвагу, смелость. И мы поем эти песни, продолжая нерушимую  связь поколений!

Онлайн-марафон РДШ
7 июля в официальной группе Курского регионального отделения РДШ в социальной сети "Вконтакте" стартовал онлайн-марафон "Черный квадрат". Скучно точно не было! Море позитива, активности и призов! Старшая вожатая школы № 61 Смирнова А.С. заняла первое место, улучшив свои знания в области изобразительного искусства. За первое место приз - футболка РДШ!

фотофото