Приказ о комплектовании 5-х классов

Опубликовано dmytro - пн, 07/06/2020 - 10:43

ПРИКАЗ

от 03.07.2020г.                                                                                                         № 02-158

О комплектовании 5-х классов

на 2020-2021 учебный год

       На основании Устава МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 61», в  соответствии  с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, утвержденным приказом  Минобрнауки от 22.01.2014г., № 32 ст. 28 «Компетенция, права, обязанности и ответственность образовательной организации», Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Санитарно-эпидемиологическими требованиями к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях «СанПин 2.4.2.2821.10», заявлений родителей (законных представителей)

приказываю:

  1. Скомплектовать 5-е классы с 01.09.2020г. в следующем составе:

1.1. 5 «А» класс (математический), в количестве 34 обучающихся.

  1. Арзуманян Арианна Артемовна
  2. Басистый Михаил Андреевич
  3. Будник Иван Викторович
  4. Калинина Мария Александровна
  5. Каменев Андрей Александрович
  6. Кашлачева Маргарита  Константиновна
  7. Лопырева Татьяна Николаевна
  8. Медведев Даниил Сергеевич
  9. Медведев Кирилл Сергеевич
  10. Пархоменко Арсений Юрьевич
  11. Радул Валерия  Максимовна
  12. Сергиенко София Ивановна
  13. Штанько Тимофей Николаевич
  14. Якина Ольга Вячеславовна
  15. Якина Екатерина Вячеславовна
  16. Румянцева Мила Владимировна
  17. Куприков Вадим Алексеевич
  18. Торхов Никита Игоревич
  19. Галкин Николай Антонович
  20. Ищенко Арина Юрьевна
  21. Репалова Алина Сергеевна
  22. Рычков Володар Евгеньевич
  23. Цуканова Виктория Андреевна
  24. Гридин Иван Денисович
  25. Ефремов Дмитрий Сергеевич
  26. Ивченко Марат Валентинович
  27. Раецкий Денис Феликсович
  28. Бунин Павел Кириллович
  29. Евдокимов Иван Витальевич
  30. Зубков Алексей Алексеевич
  31. Меньшаков Никита Денисович
  32. Никулин Григорий Максимович
  33. Сергеев Кирилл Русланович
  34. Стракович Татьяна Андреевна

 

1.2.  5 «Б» класс (гуманитарный), в количестве 33 обучающихся.

  1. Артемьева Екатерина Дмитриевна
  2. Иванов Сергей Сергеевич
  3. Чернятин Егор Максимович
  4. Иванова Екатерина Сергеевна
  5. Казачкова Карина Николаевна
  6. Кутькин Денис Евгеньевич
  7. Кутькина Ксения Евгеньевна
  8. Полякова Полина Александровна
  9. Дмитренко  Александр Дмитриевич
  10. Кондратьев Вадим Павлович
  11. Менжунов Владислав Николаевич
  12. Меркулова Эллина Александровна
  13. Моисеенко Полина Ивановна
  14. Простьякова Полина Руслановна
  15. Сорокина Аксинья Сергеевна
  16. Сухорукова Ксения Евгеньевна
  17. Чевычелов Максим Александрович
  18. Болдырева Мария Александровна
  19. Докучаева Елизавета Владимировна
  20. Лугина Дарья Сергеевна
  21. Хлудеев Николай Сергеевич
  22. Абанокова Виктория Сергеевна
  23. Баркова Дарья Сергеевна
  24. Голенева Кира Юрьевна
  25. Деваева Анна Алексеевна
  26. Крюкова Дарья Николаевна
  27. Лепуга Дарья Александровна
  28. Лузина Валерия Дмитриевна
  29. Мироненко Данил Романович
  30. Петрова Вероника Александровна
  31. Сердюкова Софья Андреевна
  32. Токмакова Мария Романовна
  33. Хакимова София Романовна

 

1.3.  5 «В» класс (естественно-научный, универсальный), в количестве 33 обучающихся.

  1. Бурлачук Софья Витальевна 
  2. Пузовская Таисия Михайловна
  3. Подогова Елизавета Сергеевна
  4. Рахманова Дарья Ильинична
  5. Соломатин Иван Николаевич
  6. Гнездилова Полина Евгеньевна
  7. Куршев Кирилл Николаевич
  8. Пасько Виктор Андреевич
  9. Самосудова Ирина Викторовна
  10. Титов Марк Константинович
  11. Илюк Алиса Васильевна
  12. Левчинкова Ульяна Дмитриевна
  13. Мезенцева Анастасия Алексеевна
  14. Коблов Артём Алексеевич
  15. Малыхина Антонина Владиславовна
  16. Тарасов Артём Андреевич
  17. Чмых Тимофей Дмитриевич
  18. Быканова Алина Вадимовна
  19. Колосова Дарья Дмитриевна
  20. Королёв Андрей Дмитриевич
  21. Лысенко Анастасия Алексеевна
  22. Беломестная Ангелина Игоревна
  23. Бузова Мария Дмитриевна
  24. Баркова Полина Сергеевна
  25. Бабин Иван Евгеньевич
  26. Лебедок Михаил Николаевич
  27. Афанасьева Анастасия Сергеевна
  28. Васенев Александр Валерьевич
  29. Медведева Арина Николаевна
  30. Габуров Артем Михайлович
  31. Лямин Даниил Андреевич
  32. Антошкин Дмитрий Евгеньевич
  33. Волобуева Виктория Александровна
  34. Погожих Елизавета Андреевна

 

1.5.   5 «Г» класс (Юнармия), в количестве 29 обучающихся.

  1. Кузнецова Анжелика Евгеньевна
  2. Башмаков Данила Михайлович
  3. Махотин Даниил Денисович
  4. Мишустин Матвей Иванович
  5. Пономарева Валерия Ивановна
  6. Пронина Валерия Денисовна
  7. Покровская Алина  Георгиевна
  8. Булгаков Иван Евгеньевич
  9. Кобяков Михаил Дмитриевич 
  10. Рышков Николай Николаевич
  11. Аболмасова Виктория Владимировна
  12. Бильдина Елена Дмитриевна
  13. Булгаков Иван Сергеевич
  14. Галигузов Андрей Павлович
  15. Гладышко Антон Александрович
  16. Гуторова Ева Игоревна
  17. Катырин Александр Евгеньевич
  18. Нестеров Артем Алексеевич
  19. Пычина Вероника Станиславовна
  20. Рышкова Мария Дмитриевна
  21. Свинарева Василиса Андреевна
  22. Сергеев Никита Сергеевич
  23. Типикин Никита Леонидович
  24. Черняева Анастасия Александровна
  25. Колосова Юлия Кирилловна
  26. Проскурин Сергей Алексеевич
  27. Лобынцев Валерий Андреевич
  28. Тюфтякова Маргарита Владимировна

 

1.6.  5 «К» класс (кадетский), в количестве 33 обучающихся.

  1. Алистратов Арсений Дмитриевич
  2. Ворначева Екатерина Владимировна
  3. Григорян Гехам Норикович
  4. Гришко Дмитрий Андреевич
  5. Комаров Даниил Максимович
  6. Нижник Александр Павлович
  7. Семенихина Ксения Сергеевна
  8. Шепель Никита  Викторович
  9. Акимов Артём  Викторович
  10. Быстряков Максим Алексеевич
  11. Дериглазов Дмитрий Александрович
  12. Сокольников Максим Игоревич
  13. Усачева Ульяна Дмитриевна
  14. Литау Ярослав Русланович
  15. Безмен Альбина Юрьевна
  16. Домекин Владимир Александрович
  17. Погосян Ашот Варданович
  18. Халин Кирилл Евгеньевич
  19. Хохлов Иван Андреевич
  20. Шафоростов Сергей Дмитриевич
  21. Логвинов Даниил Олегович
  22. Кобелев Даниил Вячеславович
  23. Богданов Даниил Григорьевич
  24. Денисенко Павел Витальевич
  25. Кальченко Дарья Игоревна
  26. Мазин Ярослав Олегович
  27. Половинкин Артём Дмитриевич
  28. Рахманов Герман Александрович
  29. Савенков Максим Александрович
  30. Филатов Артём Александрович
  31. Хачатрян Абраам Самвелович
  32. Шевцов Арсений Алексеевич
  33. Щедрин Лаврентий Анатольевич


2. Ответственность за исполнение приказа возложить на заместителей директора по УВР Гридунову Е.А.

Директор                                                                         Е.И. Веселова