1 место в городском Рождественском фестивале-конкурсе «Рождественская сказка»

Опубликовано Чекаданов А.С. - пн, 01/13/2020 - 21:52

Всем нам, и взрослым, и детям хочется праздника светлого и доброго в эти зимние дни! 10 января ученики 2 «Б» класса школы № 61 под руководством классного руководителя Полуниной Т.А. стали обладателями Диплома 1 степени (возрастная группа 6-11 лет) городского открытого творческого детско-юношеского театрально-музыкального Рождественского фестиваля-конкурса «Рождественская сказка», проводимого при поддержке отдела религиозного образования катехизации Курской Епархии, Комитета образования города Курска. Великое в малом! Из маленького спектакля - большая просветительская работа. Творчески, тепло и сердечно поведан рассказ о празднике Рождества Христова. Татьяне Александровне огромная благодарность за создание атмосферы общности детей и родителей в процессе совместной деятельности, а ребятам новых творческих побед!