Итоги регионального конкурса чтецов–исполнителей литературных произведений курских писателей «А мир – мир всё равно чудесен! Особенно в родном краю»

Опубликовано Чекаданов А.С. - вс, 12/01/2019 - 12:22

Учащиеся нашей школы приняли участие в  региональном  конкурсе чтецов – исполнителей литературных произведений курских писателей «А мир – мир всё равно чудесен! Особенно в родном краю», посвященном  памяти поэта Юрия Асмолова. По итогам конкурса ученица 5 В класса Сахарова Маргарита стала лауреатом 3 степени ( руководитель С.В. Скорова),  ученик 5 К класса Николаенко Никита – дипломантом 1 степени, ученица 5 К класса Зенкова Кира и ученик 5 К класса Татаринов Даниил – дипломантами 3 степени (руководитель Е.А. Шестопалова). Поздравляем  всех с наградами. Желаем новых творческих побед! Первоклассники Александров  Ярослав,   Овсянников Артем, Соглаева Вероника,  Стариков Лев, Стрижанова  Эвелина,  Головастиков  Тимур,  Шевляков Григорий были награждены Почетными грамотами (руководитель Скорова С.В.) за исполнение песни  «Гусята» на стихи Ю. Асмолова, а Соглаева Вероника и за декламацию стихотворения. Поздравляем наших участников!