Танцуя сердцем!

Опубликовано Капнин В.О. - пн, 11/11/2019 - 21:04
Фото

6 октября в городе Старый Оскол состоялся Российский турнир по спортивным танцам «Осенний бал - 2019», который собрал более 300 пар из 6 регионов Центрального Федерального округа. Танцоры из Москвы, Курска, Белгорода, Воронежа, Липецка, Старого Оскола соревновались в 3-х номинациях: европейская, латиноамериканская программы и двоеборье. Ученик 7 «А» класса школы № 61 Прищ Всеволод вместе с партнершей Полянской Екатериной (педагог Полякова Е.В., д/о «Грация») стали Дипломантами 1 степени европейской программы в возрастной категории «Юниоры»! Всеволод профессионально занимается спортивными танцами с 5 лет. Официально зарегистрирован как спортсмен Федерации Союза Танцевального Спорта России. Имеет 2-й взрослый разряд. Свой талант и прекрасные организаторские способности Всеволод проявляет и в ходе школьных мероприятий. По окончании 1 четверти, в конкурсно-игровой программе «Кругосветное путешествие» школа увидела замечательный танцевальный номер, представляющий историко-культурные традиции норвежского народа. Поздравляя с успешным выступлением, хотим пожелать, чтобы танцевальное мастерство юных артистов оттачивалось с каждым днем! Новых побед и огромной радости от любимого дела!