Документы

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273 - ФЗ (ред. от 25.12.2018) "Об образовании в  Российской Федерации"

Устав образовательной организации

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Локальные акты

Плана финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетной сметы образовательной организации.

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации":

Отчет о результатах самообследования.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе:
•    образец договора об оказании платных образовательных услуг,
•    документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.

Регламент предоставления муниципальными образовательными учреждениями, подведомственными комитету образования города Курска, муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение".