Классный классный!

Опубликовано Капнин В.О. - пт, 10/11/2019 - 15:31
1

Классный руководитель в школе - это организатор, основная задача которого - формирование классного коллектива, развитие класса как деятельной, сплоченной группы, где каждый ребенок ощущает свою полезность и сопричастность общему делу. Развитие классного коллектива возможно только в процессе совместной деятельности школьников. Поэтому талантливый, творческий классный руководитель строит внеклассную жизнь своего маленького коллектива так, чтобы она была разнообразной и значимой для ребят. Классный руководитель 10 класса Абакумов П.В., совместно с заместителем директора по УВР Болховских Д.А., учителем информатики Чекадановым А.С. помогли ребятам сделать шаг навстречу к звездам! Бесконечность Вселенной, тайны звездного неба, осмысление земного бытия ... и единение, которое согревает души и сердца!