С Днем Учителя и Днем рождения школы!

Опубликовано Капнин В.О. - вт, 10/08/2019 - 15:05

Год назад порог школы № 61 переступили ее первые ученики. Первые шаги, первые результаты, первые победы! Пролетел первый год... 4 октября, в преддверии Дня учителя, школа засияла новыми красками. Мы, признаваясь школе в любви, на одном дыхании провели День самоуправления и праздничный концерт. В этот раз наши ребята показывали свои таланты под руководством старшей вожатой Ширковой А.А. и классного руководителя 9 «Б» класса Кутькиной Л.В. Зал стоя аплодировал школьному ВИА под руководством учителя истории и педагога ДО Савчука А.С., выступлениям хореографических коллективов педагога ДО Сопиной Е.М., вокальным номерам учителя музыки Беляевой Л.В. Директор школы Елена Ивановна Веселова вручила благодарственные письма самым активным родителям школы: Федориновой О.А., Будник И.В., Радул М.П., Золотареву Д.В., Оганессян Т.А., Анненкову М.А. Почетные грамоты получили обучающийся 9 «А» класса Гайдаржи Владислав, школьная телестудия «61 век ТВ» под руководством педагога ДО Бурлаковой Е.А., школьная футбольная команда 6-11 классов под руководством учителей физической культуры Булгакова Я.Ю., Шилина М.С. Заведующая школьной столовой Пишина С.В. преподнесла школе праздничный торт, поздравив всех присутствующих с Днем рождения школы, дата которого приказом директора официально назначена на 5 октября. Мы поздравляем с праздником всех учеников, родителей, учителей и сотрудников школы! И начинаем Новый год в школе № 61!

Встреча учителей

Концерт