Объявление!

Опубликовано Капнин В.О. - чт, 10/03/2019 - 17:13

Уважаемые родители (законные представители)! 07.10.2019 г. начинаются занятия в плавательном бассейне школы в рамках платной услуги "Оздоровительное плавание". Стоимость занятия составляет 150 руб. Для посещения бассейна необходима справка от педиатра о допуске к плаванию. Списочный состав детей, объединённых в группы по годам рождения, и график занятий размещены на сайте. В случае обнаружения неточной информации, сообщите в школу. Форма оплаты занятий в бассейне - предоплата. Квитанция для оплаты занятий размещена в левой части сайта в разделе "Платная услуга "Оздоровительное плавание". Бассейн. Обратите внимание, что одна квитанция для 3-х разового посещения бассейна, другая - для 2-х разового.