Участие в акции "Я выбираю спорт"

Опубликовано Капнин В.О. - пн, 09/09/2019 - 14:30

Для учащихся 4 класса А нашей школы учебный год начался весело и с подарков. Вместе с классным руководителем Лебедевой М.В. 30 августа ребята стали участниками акции «Я выбираю спорт» в Курском государственном цирке. Праздник состоял из двух частей. На площади перед цирком учащиеся приняли участие в показательных выступлениях спортивных школ г. Курска. Также организаторы праздника порадовали детей мороженым. Во второй части праздника на арене цирка состоялась встреча учащихся с юными спортсменами г. Курска и олимпийскими чемпионами: Алексеем Петуховым, Евгенией Ламоновой, Инной Дериглазовой, Александром Легковым. Спортсмены представили видеоролик о прославленных чемпионах нашего края, рассказали о своих спортивных рекордах. В финале встречи со знаменитостями учащиеся получили памятные автографы.