Педагогический состав

Педагогический коллектив

 п/п

Ф.И.О. преподавателя, реализующего ОП

 

Должность, ученая степень, ученое звание

Уровень образования, наименование специальности, направления подготовки, наименование присвоенной квалификации

Сведения о дополнительном профессиональном образовании за период реализации ООП, стажировках, объем часов, наименование организации, выдавшей документ, реквизиты документа

Стаж

1

Аршакян Екатерина Викторовна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  русский язык и литература; наименование присвоенной квалификации: учитель русского языка и литературы

Повышение квалификации: 72 часа, ОГБУ ДПО КИРО 462403749803 Повышение квалификации: 144 часа ОГБУ ДПО КИРО 462405107375

 

2

Булгакова Евгения Викторовна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  психология             с доп.спец.: олигофренопедагогика наименование присвоенной квалификации: Педагог-психолог, олигофренопедагог

Профессиональная переподготовка: «Теории методики начального образования», ОГБОУ ДПО КИРО, 462401396028      Повышение квалификации: 120 часов, ОГБУ ДПО КИРО 462406663471 Повышение квалификации: 72 часа ОГБУ ДПО КИРО 462407664877

 

3

Гилярова Софья Владимировна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  история наименование присвоенной квалификации: учитель истории

Профессиональная переподготовка: «Педагогика и методика начального образования», ФГБОУ ВО «КГУ» 314600033997

 

4

Горяйнова Мария Николаевна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: среднее профессиональное наименование специальности:  преподавание в начальных классах наименование присвоенной квалификации: учитель начальных классов

-

 

5

Гулякина Любовь Леонидовна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: среднее профессиональное наименование специальности: преподавание в начальных классах наименование присвоенной квалификации: учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  журналистика наименование присвоенной квалификации: журналист

-

 

6

Дербеденева Анастасия Владимировна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  Психолого-педагогическое образование наименование присвоенной квалификации: Бакалавр

-

 

7

Золотухина Ольга Александровна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  Педагогика и методика начального обучения  наименование присвоенной квалификации: Учитель начальных классов

Повышение квалификации: 108 часов                                  ОГБУ ДПО КИНПОСОО 462401233434

 

8

Игина Оксана Валерьевна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  Клиническая психология наименование присвоенной квалификации:  Клинический психолог. Психолог. Преподаватель психологии

Профессиональная переподготовка: «Педагогика и методика начального образования», ФГБОУ ВО «КГУ»

 

9

Ланина Виктория Викторовна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  Психолого-педагогическое наименование присвоенной квалификации:  Бакалавр

-

 

 

10

Лебедева Марина Витальевна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  Педагогика наименование присвоенной квалификации:  Бакалавр

Повышение квалификации: 144 часа ОГБУ ДПО КИРО 462404126554 Повышение квалификации: 108 часов

 ФГБОУ ВО «КГУ» 314600480593

 

11

Лысенко Ольга Николаевна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  Педагогика и психология наименование присвоенной квалификации:  Педагог-психолог

 Повышение квалификации: 108 часов

 ФГБОУ ВО «КГУ» 314600213818 Повышение квалификации: 72 часа  ФГБОУ ВО «КГУ» 314600479494

 

12

Мордасова Светлана Вячеславовна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  Педагогика и методика начального образования с доп. Спец. Русский язык и литература наименование присвоенной квалификации:  Учитель начальных классов, Учитель русского языка и литературы

-

 

13

Полунина Тататьяна Александровна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  Педагогика и методика начального образования наименование присвоенной квалификации:  Учитель начальных классов

Повышение квалификации: 108 часов ОГБУ ДПО КИРО 462402279451

Повышение квалификации: 108 часов ОГБУ ДПО КИРО 462404124978 Повышение квалификации: 72 часа  ФГБОУ ВО «КГУ» 314600213547

 

14

Проценко Анастасия Николаевна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  Психолого-педагогическое образование наименование присвоенной квалификации:  Бакалавр

-

 

15

Рудометова Анастасия Геннадьевна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  Педагогика наименование присвоенной квалификации:  Бакалавр педагогики

Повышение квалификации: 108 часов                                ОГБУ ДПО КИНПОСОО 46240295303 Повышение квалификации: 120 часов ОГБУ ДПО КИРО 462405108129 Повышение квалификации: 72 часа ОГБУ ДПО КИРО 462403749878

 

16

Рязанцева Анна Владимировна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  Начальное обучение наименование присвоенной квалификации:  Учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка: «Учитель-дефектолог», ФГБОУ ВО «КГУ» Профессиональная переподготовка: «Образование и педагогические науки», ФГБОУ ВО «КГУ» Повышение квалификации: 42 часа ОГБУ ДПО КИРО 462405111752 Повышение квалификации: 108 часов                       ФГБОУ ВО «КГУ» 314600480595

 

17

Скорова Светлана Викторовна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  Педагогика и методика начального обучени наименование присвоенной квалификации:  Учитель начальных классов и звание учителя средней школы

Повышение квалификации: 16 часов                         ОГАОУ ДПО «БелИРО» 312404725115 Повышение квалификации: 108 часа                         ФГБОУ ВО «КГУ» 314600480597

 

18

Федяева Наталья Николаевна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: среднее профессиональное наименование специальности:  Преподавание в начальных класах наименование присвоенной квалификации:  Учитель начальных классов

-

 

19

Тощакова Светлана Васильевна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее наименование специальности:   Педагогика и методика начального обучения наименование присвоенной квалификации:  Учитель начальных классов

-

 

20

Трубникова Наталья Сергеевна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее наименование специальности:   Психолого-педагогическое образование наименование присвоенной квалификации:  Бакалавр

Повышение квалификации: 42 часа                         ОГБУ ДПО КИРО 462405111414 Повышение квалификации: 54 часа                         ОГБУ ДПО КИРО 462405949745

 

21

Ширкова Марина Николаевна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее наименование специальности:   Педагогика и психология наименование присвоенной квалификации:  Преподаватель-исследователь по педагогике и психологии

Повышение квалификации: 108 часов                         ФГБОУ ВО «КГУ» 314600480594

 

22

Гузеева Елена Евгеньевна

 

Учитель-логопед

Уровень образования: высшее наименование специальности:   Олигофренопедагогика                 с доп. Спец.  Логопедия наименование присвоенной квалификации:  Олигофренопедагог, Учитель-логопед

Повышение квалификации: 144 часа                         АНО «Логопед плюс» Удостоверение 317

Повышение квалификации: 108 часов                         ОГБУ ДПО КИРО 3146005950272 Повышение квалификации: 72 часа                         ОГБУ ДПО КИРО 3146004127025

 

23

Якушева Дарья Юрьевна

 

Учитель-логопед

Уровень образования: высшее наименование специальности:   Экономика наименование присвоенной квалификации:  Бакалавр

Профессиональная переподготовка: «Воспитатель»,        КИНПО(ПКиПП)СОО Профессиональная переподготовка: «Учитель-логопед»,        ФГБОУ ВО «КГУ»

 

 

 п/п

Ф.И.О. преподавателя, реализующего ОП

 

Должность, ученая степень, ученое звание

Перечень читаемых предметов, дисциплин (модулей)

Уровень образования, наименование специальности, направления подготовки, наименование присвоенной квалификации

Сведения о дополнительном профессиональном образовании за период реализации ООП, стажировках, объем часов, наименование организации, выдавшей документ, реквизиты документа

 

1

Андросов Владимир Александрович

 

Педагог дополнительного образования (Педагог дополнительного образования)

Педагог дополнительного образования (Педагог дополнительного образования)

Уровень образования:

Среднее профессиональное

 наименование специальности:  

Тромбон

 наименование присвоенной квалификации: Преп. ДМШ по тромбону, руков. сам.дух.орк., артист оркестра

-

 

2

Астрединов Илья Юрьевич

 

Учитель иностранного языка

Английский язык

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

Педагогическое образование

 наименование присвоенной квалификации: Магистр

-

 

3

Бабухин Дмитрий Александрович

 

Инструктор по физической культуре

Инструктор по физической культуре

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

Юриспруденция

 наименование присвоенной квалификации: Юрист

Профессиональная переподготовка: «Учитель физической культуры»     ООО «Столичный учебный центр»                                 ПП 0002682 Повышение квалификации: 80 часов ОГБУ ДПО КИРО 462405948639

 

4

Беляева Лариса Владимировна

 

Учитель музыки

Учитель музыки

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

Социальная работа

 наименование присвоенной квалификации: специалист по социальной работе

-

 

5

Боброва Екатерина Александровна

 

Учитель иностранного языка

Английский язык, французский язык

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

 наименование присвоенной квалификации: Лингвист. Преподаватель

Повышение квалификации: 144 часа ОГБУ ДПО КИРО 462407664314

 

6

Болховских Дмитрий Александрович

 

Учитель информатики

Информатика

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

Лечебное дело

 наименование присвоенной квалификации:

Врач

-

 

7

Булгаков Ярослав Юрьевич

 

Учитель физической культуры (Инструктор по физической культуре)

Физическая культура(Инструктор по физической культуре)

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

Физическая культура

 наименование присвоенной квалификации: Педагог по физической культуре

Повышение квалификации: 72 часа ФГБОУ ВО «КГУ» 040000054425

 

8

Бутусова Анна Александровна

 

Учитель истории, кандидат исторических наук

История, обществознание

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

история

 наименование присвоенной квалификации: учитель истории

Ученая степень: Кандидат исторических наук                                           ДКН 013330  Повышение квалификации: 24 часа  ОГБУ ДПО КИРО 462403750124  Повышение квалификации: 144 часа ОГБУ ДПО КИРО 462408271840  Повышение квалификации: 36 часов ОГБУ ДПО КИРО 462408272140

 

9

Веселов Александр Викторович

 

Учитель технологии

Технология

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

черчение, изоискуство

 наименование присвоенной квалификации: учитель искусства и черчения в средней школе

-

 

10

Волохова Лариса Валентиновна

 

Учитель математики

Математика, физика

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

математика и физика

 наименование присвоенной квалификации: учитель математики и физики средней школы

-

 

11

Голобородова Анна Владимировна

 

Педагог-библиотекарь

Педагог-библиотекарь

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

Педагогическое образование

 наименование присвоенной квалификации: Бакалавр

-

 

12

Гуторова Галина Ивановна

 

Педагог-организатор (Педагог дополнительного образования)

Педагог-организатор (Педагог дополнительного образования)

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

Музыкальное образование

 наименование присвоенной квалификации: Учитель музыки

-

 

13

Даурцева Елена Алексеевна

 

Учитель физической культуры

Физическая культура

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

Физическая культура и спорт

 наименование присвоенной квалификации: преподаватель физической культуры

Повышение квалификации: 108 часов                            ГАУ ДПО МО «ИРО» 510000011010 Повышение квалификации: 75 часов ЧУ ДПО «ИСЭО»                           ПК 000761

 

14

Капнин Владислав Олегович

 

Учитель ОПК, ОДИКИР, ОРКСЭ

Учитель ОПК, ОДИКИР, ОРКСЭ

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

Теология

 Наименование присвоенной квалификации: магистр

Профессиональная переподготовка: «Учитель»               ФГБОУ ВО «КГУ» 314600033594

 

15

Клокова Анна Юрьевна

 

Социальный педагог (Педагог дополнительного образования)

Социальный педагог (Педагог дополнительного образования)

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

Педагогика

 наименование присвоенной квалификации: Бакалавр

Профессиональная переподготовка: «Менеджмент в образовании»        ФГБОУ ВПО «КГУ»  180000032388 Повышение квалификации: 72 часа ГОУ ВПО «КГУ» 15522581

 

16

Косарев Сергей Иванович

 

Педагог-организатор  (Педагог дополнительного образования)

Педагог-организатор  (Педагог дополнительного образования)

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

Тактико-специальная пограничныз войск

 наименование присвоенной квалификации: офицер тактического уровня

Профессиональная переподготовка: «Учитель, преподаватель основ безопасности жизнедеятельности» ООО «Столичный учебный центр»  Повышение квалификации: 80 часов ОГБУ ДПО КИРО 462403239072 Повышение квалификации: 80 часов ОГБУ ДПО КИРО 462405948645

 

17

Кутькина Лиана Викторовна

 

Учитель русского языка

Русский язык, литература

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

русский язык и литература

 наименование присвоенной квалификации: Учитель русского языка и литературы

-

 

18

Ларина Светлана Эдуардовна

 

Учитель химии

Химия

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

Химия

 Наименование присвоенной квалификации: магистр

Профессиональная переподготовка: «Учитель химии»           ООО «ВНОЦ «СОТех» 482407848052 Повышение квалификации: 16 часов ФГБОУ ВО «ЮЗГУ» 462405730554

 

19

Лебедева Оксана Викторовна

 

Учитель английского языка

Английский язык

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

Иностранные языки

 наименование присвоенной квалификации: Учитель иностранных языков (английского и немецкого)

Повышение квалификации: 40 часов ГФОУ ДПО «АОИОО» 290600009598

 

20

Лещенко Татьяна Александровна

 

Учитель изобразительного искусства

Изобразительное искусство

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

Изобразительное искусство

 наименование присвоенной квалификации: Учитель изобразительного искусства

-

 

21

Малеев Ярослав Анатольевич

 

Учитель географии

География

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

Педагогическое образование

 наименование присвоенной квалификации: Магистр

Профессиональная переподготовка: «Образование и педагогика»            ФГБОУ ВПО «КГУ»          180000014983

 

22

Навлютов Дамир Шамильевич

 

Преподаватель-организатор ОБЖ

ОБЖ

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

Олигофренопедагогика                           с доп.спец. Специальная психология

 наименование присвоенной квалификации: Учитель олигофренопедагог. Специальный психолог

 

 

23

Никонюк Роман Валерьевич

 

Педагог дополнительного образования

Педагог дополнительного образования

Уровень образования:

Среднее профессиональное

 наименование специальности:  

Иностранный язык

 наименование присвоенной квалификации: Учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы

 

 

24

Панькова Наталия Николаевна

 

Учитель иностранного языка

Английский язык

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

Филология

 наименование присвоенной квалификации: Учитель немецкого и английского языков

Повышение квалификации: 126 часов                                  ОГБУ ДПО КИРО 462402279489

 

25

Пантина Ольга Евгеньевна

 

Педагог дополнительного образования

Педагог дополнительного образования

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

физическая культура и спорт

 наименование присвоенной квалификации: специалист по физической культуре и спорту. Преподаватель

 

 

26

Пилипенко Виктория Валерьевна

 

Учитель русского языка и литературы

Русский язык, литература

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

Русский язык и литература

 наименование присвоенной квалификации: Учитель русского языка и литературы

Повышение квалификации: 144 часа ФГБОУ ВО «КГУ» 314600479075

 

27

Пугачева Оксана Викторовна

 

Учитель математики

математика

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

Математика

 наименование присвоенной квалификации: Учитель математики

-

 

28

Савчук Александр Сергеевич

 

Учитель истории и обществознания

История, обществознание

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

История

 наименование присвоенной квалификации: Историк. Преподаватель истории

Повышение квалификации: 36 часов ОГБУ ДПО КИРО 462406666050  Повышение квалификации: 144 часа ОГБУ ДПО КИРО 462408271859  

 

29

Сидорова Наталья Владимировна

 

Педагог дополнительного образования

Педагог дополнительного образования

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

История                   с доп.спец. Социальная педагогика

 наименование присвоенной квалификации:  Учитель истории, социальный педагог

Повышение квалификации: 80 часов ОГБУ ДПО КИРО 462401831957

 

30

Соломатникова Наталья  Станиславовна

 

Учитель русского языка и литературы

Русский язык, литература

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

Русский язык и литература

 наименование присвоенной квалификации: Учитель русского языка и литературы средней школы

-

 

31

Фрундин Ярослав Владимирович

 

Учитель математики

математика

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

Педагогическое образование

 наименование присвоенной квалификации: Магистр

-

 

32

Цыганкова Юлия Николавена

 

Учитель иностранного языка

Английский язык

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

Филология

 наименование присвоенной квалификации: Учитель английского и немецкого языков

Повышение квалификации: 120 часов                                ОГБУ ДПО КИРО 462403283816 Повышение квалификации: 72 часов                              ОГБУ ДПО КИРО 462403748719

 

33

Чернышева Галина Михайловна

 

Учитель технологии

Технология

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

Технология швейных изделий

 наименование присвоенной квалификации:  инженер-технолог

Профессиональная переподготовка: «Учитель»                       ОГБУ ДПО КИРО 462403750402

 

34

Шаповалова Ирина Александровна

 

Учитель английского языка

Английский язык

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

Русский язык и литература, английский язык

 наименование присвоенной квалификации: Филология

-

 

35

Шилин Максим Сергеевич

 

Учитель физической культуры

Физическая культура

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

Педагогическое образование

 наименование присвоенной квалификации: Бакалавр

-

 

 

Шумилина Екатерина Сергеевна

 

Учитель математики

математика

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

Прикладная математика и информатика

 наименование присвоенной квалификации:  Математик, системный программист

Профессиональная переподготовка: «Учитель»                       ФГБОУ ВО «КГУ» 180000052203 Повышение квалификации: 108 часов                                   ФГБОУ ВО «КГУ» 180000394016

 

37

Якина Ирина Александровна

 

Учитель информатики

Информатика

Уровень образования:

высшее

 наименование специальности:  

металлорежущие станки и инструменты

 наименование присвоенной квалификации:  инженер

Профессиональная переподготовка: «Преподаватель информатики и ИКТ» ФГБОУ ВО «КГУ» 314600033704

 

 п/п

Ф.И.О. преподавателя, реализующего ОП

 

Должность, ученая степень, ученое звание

Уровень образования, наименование специальности, направления подготовки, наименование присвоенной квалификации

Сведения о дополнительном профессиональном образовании за период реализации ООП, стажировках, объем часов, наименование организации, выдавшей документ, реквизиты документа

Стаж

1

Аршакян Екатерина Викторовна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  русский язык и литература; наименование присвоенной квалификации: учитель русского языка и литературы

Повышение квалификации: 72 часа, ОГБУ ДПО КИРО 462403749803 Повышение квалификации: 144 часа ОГБУ ДПО КИРО 462405107375

 

2

Булгакова Евгения Викторовна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  психология             с доп.спец.: олигофренопедагогика наименование присвоенной квалификации: Педагог-психолог, олигофренопедагог

Профессиональная переподготовка: «Теории методики начального образования», ОГБОУ ДПО КИРО, 462401396028      Повышение квалификации: 120 часов, ОГБУ ДПО КИРО 462406663471 Повышение квалификации: 72 часа ОГБУ ДПО КИРО 462407664877

 

3

Гилярова Софья Владимировна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  история наименование присвоенной квалификации: учитель истории

Профессиональная переподготовка: «Педагогика и методика начального образования», ФГБОУ ВО «КГУ» 314600033997

 

4

Горяйнова Мария Николаевна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: среднее профессиональное наименование специальности:  преподавание в начальных классах наименование присвоенной квалификации: учитель начальных классов

-

 

5

Гулякина Любовь Леонидовна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: среднее профессиональное наименование специальности: преподавание в начальных классах наименование присвоенной квалификации: учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  журналистика наименование присвоенной квалификации: журналист

-

 

6

Дербеденева Анастасия Владимировна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  Психолого-педагогическое образование наименование присвоенной квалификации: Бакалавр

-

 

7

Золотухина Ольга Александровна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  Педагогика и методика начального обучения  наименование присвоенной квалификации: Учитель начальных классов

Повышение квалификации: 108 часов                                  ОГБУ ДПО КИНПОСОО 462401233434

 

8

Игина Оксана Валерьевна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  Клиническая психология наименование присвоенной квалификации:  Клинический психолог. Психолог. Преподаватель психологии

Профессиональная переподготовка: «Педагогика и методика начального образования», ФГБОУ ВО «КГУ»

 

9

Ланина Виктория Викторовна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  Психолого-педагогическое наименование присвоенной квалификации:  Бакалавр

-

 

 

10

Лебедева Марина Витальевна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  Педагогика наименование присвоенной квалификации:  Бакалавр

Повышение квалификации: 144 часа ОГБУ ДПО КИРО 462404126554 Повышение квалификации: 108 часов

 ФГБОУ ВО «КГУ» 314600480593

 

11

Лысенко Ольга Николаевна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  Педагогика и психология наименование присвоенной квалификации:  Педагог-психолог

 Повышение квалификации: 108 часов

 ФГБОУ ВО «КГУ» 314600213818 Повышение квалификации: 72 часа  ФГБОУ ВО «КГУ» 314600479494

 

12

Мордасова Светлана Вячеславовна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  Педагогика и методика начального образования с доп. Спец. Русский язык и литература наименование присвоенной квалификации:  Учитель начальных классов, Учитель русского языка и литературы

-

 

13

Полунина Тататьяна Александровна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  Педагогика и методика начального образования наименование присвоенной квалификации:  Учитель начальных классов

Повышение квалификации: 108 часов ОГБУ ДПО КИРО 462402279451

Повышение квалификации: 108 часов ОГБУ ДПО КИРО 462404124978 Повышение квалификации: 72 часа  ФГБОУ ВО «КГУ» 314600213547

 

14

Проценко Анастасия Николаевна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  Психолого-педагогическое образование наименование присвоенной квалификации:  Бакалавр

-

 

15

Рудометова Анастасия Геннадьевна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  Педагогика наименование присвоенной квалификации:  Бакалавр педагогики

Повышение квалификации: 108 часов                                ОГБУ ДПО КИНПОСОО 46240295303 Повышение квалификации: 120 часов ОГБУ ДПО КИРО 462405108129 Повышение квалификации: 72 часа ОГБУ ДПО КИРО 462403749878

 

16

Рязанцева Анна Владимировна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  Начальное обучение наименование присвоенной квалификации:  Учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка: «Учитель-дефектолог», ФГБОУ ВО «КГУ» Профессиональная переподготовка: «Образование и педагогические науки», ФГБОУ ВО «КГУ» Повышение квалификации: 42 часа ОГБУ ДПО КИРО 462405111752 Повышение квалификации: 108 часов                       ФГБОУ ВО «КГУ» 314600480595

 

17

Скорова Светлана Викторовна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее; наименование специальности:  Педагогика и методика начального обучени наименование присвоенной квалификации:  Учитель начальных классов и звание учителя средней школы

Повышение квалификации: 16 часов                         ОГАОУ ДПО «БелИРО» 312404725115 Повышение квалификации: 108 часа                         ФГБОУ ВО «КГУ» 314600480597

 

18

Федяева Наталья Николаевна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: среднее профессиональное наименование специальности:  Преподавание в начальных класах наименование присвоенной квалификации:  Учитель начальных классов

-

 

19

Тощакова Светлана Васильевна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее наименование специальности:   Педагогика и методика начального обучения наименование присвоенной квалификации:  Учитель начальных классов

-

 

20

Трубникова Наталья Сергеевна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее наименование специальности:   Психолого-педагогическое образование наименование присвоенной квалификации:  Бакалавр

Повышение квалификации: 42 часа                         ОГБУ ДПО КИРО 462405111414 Повышение квалификации: 54 часа                         ОГБУ ДПО КИРО 462405949745

 

21

Ширкова Марина Николаевна

 

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее наименование специальности:   Педагогика и психология наименование присвоенной квалификации:  Преподаватель-исследователь по педагогике и психологии

Повышение квалификации: 108 часов                         ФГБОУ ВО «КГУ» 314600480594

 

22

Гузеева Елена Евгеньевна

 

Учитель-логопед

Уровень образования: высшее наименование специальности:   Олигофренопедагогика                 с доп. Спец.  Логопедия наименование присвоенной квалификации:  Олигофренопедагог, Учитель-логопед

Повышение квалификации: 144 часа                         АНО «Логопед плюс» Удостоверение 317

Повышение квалификации: 108 часов                         ОГБУ ДПО КИРО 3146005950272 Повышение квалификации: 72 часа                         ОГБУ ДПО КИРО 3146004127025

 

23

Якушева Дарья Юрьевна

 

Учитель-логопед

Уровень образования: высшее наименование специальности:   Экономика наименование присвоенной квалификации:  Бакалавр

Профессиональная переподготовка: «Воспитатель»,        КИНПО(ПКиПП)СОО Профессиональная переподготовка: «Учитель-логопед»,        ФГБОУ ВО «КГУ»