Основной государственный экзамен

Основной государственный экзамен — это интересное и волнующее испытание как для обучающихся, так и для педагогов школы. Ведь экзамен является не только проверкой знаний школьников, но и подведением итогов большой совместной работы, проводящейся в наших стенах, по обучению и воспитанию детей, работы над развитием навыков трудовой и интеллектуальной деятельности, психологическим и физиологическим совершенствованием.

На данной странице для обучающихся содержится большое количество материалов, которые могут понадобиться при подготовке к экзаменам, среди которых самым важным, безусловно, является единый государственный экзамен, именно ему и посвящена большая часть документов.

Надеемся, что наши обучающиеся будут показывать только хорошие и отличные результаты на экзаменах всех уровней. Успехов вам!