Четвертая открытая просветительская лекция нового сезона

Опубликовано Чекаданов А.С. - пн, 10/19/2020 - 20:02

Четвертая открытая просветительская лекция нового сезона состоялась в Доме знаний в четверг 8 октября 2020 года.

Тема встречи «Зачем нужна Конституция?», лектор – Олег Викторович Брежнев, доктор юридических наук, профессор, Юго-Западный государственный университет.

Участниками встречи были учителя и старшеклассники школ города Курска № 18, 27, 61, студенты и преподаватели Курского монтажного техникума, Курского педагогического колледжа, Курского техникума экономики и управления, Курского института менеджмента, экономики и бизнеса, слушатели университета сеньоров, горожане, интересующиеся темой.Нашу школу представляли учитель истории и обществознания Герасимова Е.О, классный руководитель Панькова Н.Н. и выпускники 9 А класса , которые активно участвовали в дискуссии и задавали интересующие их вопросы о принятых недавно поправках в Конституцию РФ.

Открытая лекция в Курском просветительском лектории 8 октября 2020 года