Опубликовано KTA - ср, 10/10/2018 - 17:09

9 октября 2018 года, на базе МБОУ СОШ № 61 прошел Областной семинар-совещание для педагогов образовательных организаций, реализующих деятельность общероссийской общественно государственной — детскоюношеской организации «Российское движение школьников».Российское движение школьников

На торжественном открытии семинара-совещания, в панельной дискуссии "Перспективы развития Российского движения школьников в Курской области" приняли участие председатель комитета образования и науки Курской области Е.В. Харченко, председатель комитета по делам молодежи и туризму Курской области В.В. Гребенкин, депутат Курской областной Думы Р.С. Чекед, региональный координатор РДШ В.Г. Шалимова, а также кураторы российского движения школьников.