День учителя!

Опубликовано KTA - сб, 10/06/2018 - 21:03

5 октября 2018 года в нашей школе прошел день самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. В этот день, обучающиеся 10 классов провели уроки вместо своих учителей. Они предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя.День учителя

Официальные торжественные поздравления первоклассников и старшеклассников, чествующих наших дорогих педагогов, звучали на праздничном концерте, подкрепляясь прекрасными музыкальными номерами, сценками, песнями и танцами. День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни. Большое спасибо всем! Всем участникам такого насыщенного дня и яркого торжества!

​​День учителя

поздравление

День самоуправленияДень самоуправленияДень самоуправленияДень самоуправленияДень самоуправленияДень самоуправления