Серебро волос – золото сердец

Опубликовано KTA - вт, 10/02/2018 - 17:48

День пожилого человека - это день бесконечно дорогих нам людей - наших бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь.  В этом году школа № 61 впервые распахнула двери нашим дорогим пенсионерам. День пожилого человека

Ученики четвертых классов во главе со своими классными руководителями Рязанцевой А.В. (4 А), Скипкиной Ю.Н. (4 Б), Скоровой С.В. (4 В) и Гиляровой С.В. (4 Г) в подарок для виновников торжества подготовили музыкальную программу. Во время праздничного концерта в адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий. Заместитель директора по воспитательной работе Франнцова Елена Николаевна в своём поздравлении пожелала, чтобы ничто не омрачало будни, а праздники сопровождали каждую минуту, любовь детей и смех внуков наполняли радостью душу. Ребята пели любимые песни, исполняли частушки, читали стихи, показывали юмористические сценки и танцевали для наших дорогих бабушек и дедушек. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Все были очень благодарны за приятно проведенное время.

День пожилого человека

Бабушки и дедушки на сцене