О проведении общешкольного родительского собрания

Опубликовано KTA - сб, 09/29/2018 - 09:23

28 сентября 2018 года прошло общешкольное собрание для родителей обучающихся 5-10 классов на тему "Вопросы безопасности детей", на котором выступил начальник охраны правопорядка УМВД России по г. Курску Давиденко Д.И. представители УМВД

Он акцентировал внимание присутствующих на проблему безопасности детей, которая является одной из самых серьёзных на сегодняшний день. Задачи семьи и школы заключаются в сохранении жизни и здоровья детей, в объединении усилий педагогов и родителей по ознакомлению детей правилам безопасности на дорогах, в интернете, в психологической безопасности детей, в пожарной безопасности, и их соблюдению в жизни. Выступления заместителя директора по воспитательной работе Францовой Елены Николаевны и социального педагога Клоковой Анны Юрьевны были посвящены вопросам профилактики здорового образа жизни. После обсуждения важных тем общешкольного собрания у родителей была возможность получить ответы на возникшие  вопросы от директора школы Веселовой Елены Ивановны.

представитель УМВД

зам директора по ВР