Экскурсия в пожарную часть.

Опубликовано Капнин В.О. - ср, 10/02/2019 - 21:28
Фото

Первую свою экскурсию ученики 1 В класса и их родители под руководством классного руководителя Скоровой С.В. совершили в пожарную часть. Совместное мероприятие было полезно не только детям, но и родителям. С огромным интересом слушали рассказ о том, как нелегка служба пожарного, сутками приходится находиться на боевом посту. Дети с огромным восхищением рассматривали пожарные машины, обмундирование, инструменты. Они не только слушали, но и задавали вопросы. И сами чётко отвечали, как вести себя во время пожара. После обсуждения экскурсии, некоторые мальчишки изъявили желание стать пожарным. А пока решили, что нужно заниматься спортом и быть дисциплинированными. Такие мероприятия сплачивают детей и родителей.