С новым учебным годом!

Опубликовано Капнин В.О. - вт, 09/03/2019 - 21:54
Фото

1 сентября в этом году выпало на воскресенье и у ребят появился дополнительный выходной. А 2 сентября школа № 61 распахнула свои двери, прошли торжественные линейки, посвященные Дню Знаний. По количеству первых классов мы в этом году рекордсмены! В нашей школе 420 первоклассников - это 14 первых классов от буквы «А» до «О». По традиции всех школьников поздравили почетные гости: Глава города Курска Карамышев В.Н., главный инженер ОАО «Курский завод крупнопанельного домостроения им. А.Ф.Дериглазова» Чаплыгина Т.В., настоятель Храма Сретения Господня и Святого мч. Анатолия Отец Сергий. Глава Центрального округа города Курска Соколов Ю.А. вручил Диплом за 1 место в смотре-конкурсе «Самая благоустроенная территория» среди общеобразовательных организаций, расположенных на территории Центрального округа города Курска. Свои творческие номера показали школьные вокальный, театральный и хореографические коллективы. И, конечно же, прозвенел первый звонок! Ребята, удачи и отличных оценок в новом году!